Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO
Cet appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO Ponta Grossa est situé à moins de 1 km du Centre de Culture et à moins de 20 minutes à pied du Musée Campos Gerais. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
L'église Transfiguration du Seigneur se trouve à 2 km, tandis que le Teatro Marista se trouve à proximité immédiate de l'appartement. L'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO est niché à 2 km du centre de Ponta Grossa.
Dans la salle de bain, les clients de la résidence ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Cet appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus le plus proche est Vila Liane, situé à environ 10 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Paroquia Sao Jose854 km
- Alto da VII Alta Performance921 km
- Capela Santa Barbara761 km
- Cavan77663 km
- Place Barao do Rio Branco1283 km
- Igreja Nossa Senhora do Perpetuo Socorro1321 km
- Teatro Marista156 km
- Aéroports
- Aéroport de Ponta Grossa15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Terrasse
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO ?
Les clients de l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Centre de Culture, situé à environ 20 minutes de marche. D'autres curiosités sont l'église Transfiguration du Seigneur (à 2 km) et le Musée Campos Gerais (à 1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO est de 17$. - ❓
L'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Quarto FIRST CLASS econômico DUPLO est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur et de la vaisselle.